суббота, 15 марта 2014 г.

Игровая полянка для "Маши и Медведя"

Хочу показать над чем тружусь почти месяц. Может покажется, что немного долго над всем этим работаю... но, у меня есть оправдание, очень много времени ушло на само придумывание игровой полянки. А началось всё с собирательства киндер-сюрпризных фигурок из серии про Машу и медведя.  Собрали почти всех, нет только Маши в кокошнике. Потом родилась идея игровой полянки, но непременно чтобы все элементы нашей полянки носили развивающий характер. Вот тут-то и подступили думы. Покажу, что готово... это ещё не всё. И уж совсем ломаю голову над тем, как  и из чего сделать домик медведя о-0?! Пишите, советуйте, очень буду ждать ваши комментарии.






Лес! 

 Озеро!


  Огород!


16 комментариев:

  1. Какая Вы молодец! Восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе!!! Очень здорово!!! Представляю как деткам будет интересно, я бы и сама с удовольствием поиграла!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Вот это идея! И реализация класс! Мои дети могут Машу смотреть круглыми сутками. А я даже и не думала о том, что и играть в нее можно. У нас тоже есть почти все киндеры этой серии. А домик можно из папье-маше, или из теста соленого.

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе!!!! Месяц - это не долго!!! Это - супер быстро для такой работы!!! :-))))) Шикарно!!! А эти деревья/кусты - в которых прячутся белка и заяц - просто отпад!!!!! :-))))) Буду ждать продолжения! А домик модно следать из палочек от мороженого (ну это, если уж совсем изощряться :-)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, спасибо вам всем! Сама балдею от сочных красок полянки и милых сердцу игрушек. И за идеи спасибо, буду думать)))) Принимаю ещё идеи пишите!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! задумка очень хорошая )

    ОтветитьУдалить
  7. Глаз не оторвать от этой красоты! Время потрачено не зря)

    ОтветитьУдалить
  8. Как классно!))) Идея просто замечательная))

    ОтветитьУдалить
  9. Маша ну ты нашила всего...Так прикольно.А главное,что придумала и разработала.А у нас этих Маш в кокошнике аж 3 штуки.

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, здравствуйте. Действительно интересно и забавно, как и сами "Маша и медведь".Думаю домик можно также связать, а за основу взять что-нибудь пластиковое...Перевёрнутую 1/2 бутылки, или квадратную банку от ватных палочек. В них можно дверку вырезать, которая будет открываться и закрываться на пуговку. А если нужен дом побольше, можно сделать из картонной коробки, которую в свою очередь можно не только обвязать, но и как-нибудь забавно обшить тканью, и создать внутреннее убранство. Ну вот как-то так, думаю будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  11. И продолжение такое замечательное! Сколько же пришлось придумывать все это - все детальки, все мелочи? Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  12. самая интересная полянка!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...