пятница, 30 августа 2013 г.

Мой берет

Мы вернулись из отпуска и сразу взялись за неотложные дела. Нужно пройти целую кучу врачей! Соню берут в садик, ура и ох и ах! Ох как страшно, ей всего два года... Мы не готовились, нас пригласили именно в этом году, как гром среди ясного неба свалилось на нас место в детском садике. Думаю, что это стресс и переживания больше для меня, чем для Сонюшки. Она у нас общительная, любит по свойски зайти в Егорову группу и начать командовать шестилетней ребятнёй. Сейчас придумываем как уменьшить количество грудных кормлений, мы всё ещё титёшные))) Вы спросите, ну и причём же здесь берет? Всё очень просто...  мои нервы лучше успокаивает вязание, чем валерьянка.




15 комментариев:

  1. Беретик очень симпатичный! А дочурке пожелаю успешной адаптации! Маша, если Вам интересна эта тема, то у меня в блоге есть раздел "Адаптация", где много интересной и полезной информации.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша такие фотки весёлые...Очень понравились!Тебе идут береты.

    ОтветитьУдалить
  3. Позитивные фотки и прикольный берет.

    ОтветитьУдалить
  4. Удачной адаптации! Беретик классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Да мы тоже идем в сад, а я ничем не могу успокоиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, будем держаться вместе! Старший сын пошел в 2,7 без проблем. Я его заранее настраивала на позитив. Мол сад- это только для хороших деток и только за хорошее поведение, установка сработала, слёз не было! С Сонькой сложнее, она у нас не говорит почти ни чего, а Егор в 2 года уже свободно болтал с нами о погоде)

      Удалить
  6. Маша, фотки чудные!))) И берет тебе идёт!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный берет и сочетание цветов необыкновенное.А если второе и третье фото рассматривать как одно целое,то получается,что берет с рожками.

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, берет классный, цвета необычные. Красотка!))

    ОтветитьУдалить
  9. Такой беретик красивый и жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...