пятница, 4 января 2013 г.

Девушка с обложки

Ураааааааааааааа! В новый год без долгов! Не смотря на быстро ускользающие последние деньки 2012 года, я успела доделать свою книжку! Соня получила свой подарок вовремя)))


 На обложке бесстрашная укротительница непослушных букашек, пытается призвать их к порядку))) Букашки и не думают слушаться, всё время выпрыгивают со своего места и вносят сумбур в происходящее...

 
Получилось 22 съёмных детали, внушительная кучка... Теперь надо следить в оба, что бы Соня чего в мусор не выкинула))) Она у нас ещё та аккуратистка, что не на месте... в ведро. Чес слово, перед выбрасыванием мусор проходит спец контроль и проверку на наличие всяких полезных или потерянных штук))) Вот такие дела...






  Фотографировала впопыхах и кое как. Дети полным составом дома, шум гам и тарарам, принимаем гостей и ходим по гостям сами. Но, показать, что же у меня получилось очень хочется)))) Не судите строго)))

Обложка и последняя страничка.


Вторая и третья страницы. Подробности тут и тут.


Четвёртая страница здесь, за пятой тыц сюда.


Шестая и седьмая вместе здесь.


Восьмая и девятая вот здесь и здесь.


Книжка застёгивается вот на такую пуговку.


Увесистая книжечка, десять страниц размером 23х23 см. Хотела больше сделать... не успела. Идеи сохраню для следующей книжки, проект уже готов, осталось перестать лениться, дать себе отмашку и приступить к работе)))


Танюша и все участницы замечательного совместного проекта, спасибо вам огромное за ваши чудесные идеи, которые вдохновили меня, подстёгивали, удивляли и много раз восхищали!
Дорогие мои, с Новым годом! Хочу пожелать вам в новом году много знаменательных встреч,  увлекательных путешествий, немного безрассудных поступков и капельку авантюризма. Рискуйте, не сдавайтесь, решайтесь на большие или маленькие подвиги))) Любите себя и тех, кто рядом с вами, счастливого Вам 2013 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. Машенька!!!!!!!! С первой странички твоя книжка меня заинтересовала и очаровала!
    И вот - завершенная работа!!! Книжечка твоя уникальна! Не имеет аналогов! Мне бало очень приятно и искренно интересно наблюдать как страничка за страничкой у тебя вырисовуется не простая тема книжки:) ты превосходно справилась!!!
    Каждая деталь очень продуманна, выполнено не наспех, а с особым удовольствием и любовью!
    Спасибо тебе за участие в совместном пошиве! Очень рада знакомству с тобой, Машенька!:)
    Поздравляю и тебя с наступившим Новым годом! Радости, мира , здоровья, уюта, счастья тебе и твоим родным!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за поздравления и тёплые слова. И я очень рада знакомству с тобой, твоими работами... Есть на кого ровняться и у кого учиться) Безумно благодарна тебе за грандиозный проект, и за то, что у тебя хватило терпения и время помогать и поддерживать отстающих)))))

      Удалить
  2. Маша, Браво!! Какая книжечка обалденная!! Столько в ней яркости и не повторимости!!! С Новым годом, милая, очень жду когда, посылочка до тебя доберется!!! Жаль не поспела к Новому)) Но впереди старый Новый год!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибище огромное! За книжку волновалась. Мне вот обложка не совсем нравится, может и переделаю со временем. Да, моя посылочка для тебя тоже в пути)))

      Удалить
  3. Вот оно!!!!! Поздравляю с окончанием такой большой и шикарной работы!!!!!!! Замечательная книжка получилась, еще и тематическая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, книжка-просто фантастика, сама бы дергала за все детали. Ну ты и выдумщица. Здорово и очень технично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я играю и дёргаю вместе со своей ребетнёй. И планирую уже другую книжечку)))

      Удалить
  5. Это просто супер книжка! Она такая...такая... Слов нет. Оригинальная, яркая, самодостаточная. Детке точно понравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Книжка - СУПЕР! Мама- МОЛОДЕЦ! Хороший подарок доченьке :)

    ОтветитьУдалить
  7. красивая книжка!!!! позитивная, яркая - то что доктор прописал ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Волшебная книжка. Хочется пересматривать детали снова и снова и самой поиграть)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...