среда, 18 апреля 2012 г.

Запаслась!


 Забрела сегодня в один магазинчик, а там продаются вот такие ленты.


 Я конечно шью совсем недавно и про репсовые ленты знаю только из рукодельных блогов. Девочки, скажите – это они и есть? Кто знает про ленты этой фирмы напишите, пожалуйста как они после стирки себя ведут? Рисунок не сходит? Простите за кучу вопросов))) Купила много, в каждой бобине (надеюсь правильно) по 22метра. Цена удивила, по 5 рублей за 1 метр получилось, вот что мне теперь с таким количеством делать?!)))





12 комментариев:

  1. Машенька, я тоже толком не знаю что такое репсовая лента,в нашем уникальном городе продавцы рукодельных товаров даже и не слышали о таком.Поэтому,я даже немножко завидую(по доброму),что другие могут в магазине это найти.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,в моём городе такое слово тоже не знают. Смотрят удивлённо, как будто я что-то ругательное сказала))) Мне бы ещё пищалок для игрушек раздобыть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с покупочкой!Цвет менять не должны,фирма проверенная.А куда применить фантазия подскажет...ЛЕТО впереди!

    ОтветитьУдалить
  4. Да,об этом вообще не стоит спрашивать. И еще ,разреши вручить тебе виртуальный подарок,считаю тебя мастером на все руки и отметила твой блог в своём наградном посте,загляни в него на досуге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мне очень приятно, спасибо за награду, обязательно заберу!

      Удалить
  5. Что с ними делать!!!???? Смотреть, балдеть, наслаждаться такой красотой!!!:))))
    А там, может и само куда-то попросится:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, это я в первые минуты владения таким "богатством" растерялась... Уже использую)))

      Удалить
  6. Поздравляю! Очень выгодная цена получилась! С ними ничего не будет, можно стирать, но вот гладить не рекомендую на больших температурах, плавятся, и рисунок и лента... расцветочки красивые! яркие такие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет!Уже немного успела подпортить утюгом)))) Учусь...

      Удалить
  7. Маш, я такие ленты покупала в интернете примерно по 15р за ярд. Брала наборами, там каждой расцветки по ярду. В наших магазинах тоже ничего подобного не существует. А ты катушками купила, потому что метражем не продают?? Так-то это очень дешево, только вот многовато одной расцветки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...