суббота, 25 апреля 2015 г.

Нежный цветок, Риолис

Всем кто заглянул, большой привет! Чего-то поздновато я очнулась от зимней спячки. Ну хоть сейчас... и то благодаря пролетавшему мимо комару, который непременно цапнул бы меня  за палец, если бы не Сонькина бдительность (для тех кто не в курсе - это моя дочка трёх с половиной лет от роду). Она у нас теперь ответственная по насекомым и всему, что ползает. Завидя несчастную жертву начинает вопить что есть мочи. Мне думается, что от производимых  визгов комары и мухи  дохнут ещё в полёте от случившегося разрыва сердца или чего у них там имеется?! Мы вот точно скоро станем нервно дёргать веком или заикатся станем. К чему я это... Всех с весной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А меня с новым увлечением!!!! 
Это моя вторая работа, вышивала весь Март. Ну, и кропотливая же это работа скажу я вам. Первой была лисичка мааааленькая, но такая корявая, что даже и не знаю куда её теперь приладить. А пион вполне себе приличным вышился и показать не стыдно, ждёт раму из багетной мастерской и скоро займёт местечко на стенке. Сейчас вышиваю букет посложнее, наверное к лету закончу. Вот как-то с шитьём не очень идёт у меня , а заказы есть и на книжки и на полянку развивающую. Нужно взять себя в руки и за дело! 
Фотографии не обработанные совсем показываю, что бы не передумать написать сюда. Потом обработаю и заменю. Нужно оживлять свой блог, а то не хорошо как-то правда?!












8 комментариев:

  1. Очень красиво! А это точно пион? Похож на хризантему листочками на стебле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо! Наверное Вы правы по поводу названия цветка. Перепутала нем много))))

      Удалить
  2. Какой ПИОН мммм красотааа

    ОтветитьУдалить
  3. Маша долго ты спала...Я вот только неделю назад весь твой блог перечитала за выходной и думала,ну когда же ты вернёшься...Вышивка да,кропотливое занятие,но интересное.Теперь втянешься с ушами...Будешь вышивки покупать,журналы рассматривать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Да я уже подсела на это дело основательно. Дома есть не хилая стопка журналов по вышиванию, наборов, ниток и т.д. Сейчас мечтаю о станочке, с пяльцами сложно работать, хочется освободить обе руки)))))

      Удалить
  4. Ооо, Маша, вышивка затягивает... добро пожаловать в ряды заядлых вышивальщиц)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...