четверг, 20 декабря 2012 г.

Новогоднее

У вас тут Ангелы мимо не пролетали? А у меня зачастили в последнее время))) 




 Этот ангел для меня! Наряд остался прежним,  понравилось как сочетаются эти ткани между собой,  зато на этот раз я основательно утеплила своего ангела. Вязаные шапка и рукавицы, растрёпанные волосы... получилась озорная девчонка, того и гляди начнёт кидаться снежками))) Думаю назвать её Люсей, подходящее имя для ангелочка с задорным нравом.


Шапочку связала и для подруги,такого же розового цвета, как и цветы на крыльях.



Люся поселилась на нашей многострадальной ёлке. Соня опрокинула её на себя, меня, котов и прочих членов семьи уже тыщщщуууу раз))) Сперва убрали все стеклянные игрушки, затем дождик, она его тянет и ёлка... Остались на нашей лысой ёлке снежинки да вырезанные Егором картонные игрушки.  Люся может гордиться собой, теперь она - главное украшение нашей новогодней ёлочки.


Подготовка к празднику идет полным ходом. Самодельные новогодние открытки от наших деток для наших бабушек))) Делали Егор и Соня почти самостоятельно. Соня жирно покрывала всё толстым слоем карандашного клея, Егор приклеивал детали, было весело и шумно))) Жаль, что Новый год бывает раз в году)))




10 комментариев:

  1. Чудесные ангелочки! У нас елка тоже постоянно детьми бывает опрокинута!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! В этом году особенно часто, ещё коты добавляют суеты, они прям сидят у елки у ждут своего звёздного часа)))

      Удалить
  2. Классные ангелочки:) Открытки очень милые))) У меня кошка все время дождик жевала и пыталась оторвать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши кошки тоже любители чего-нибудь с ёлки пожевать, будто их и не кормят вовсе)))

      Удалить
  3. Сетка,знакомая картина,сначало кошка Клепа использовала елку как Эверест и роняла ее,потом сынуля старший игрушки стягивал,теперь младший будет))все игрушки безопасные смешно так,елка поколений.Ангелочки великолепные,детки молодцы такие открытки милые.И главное Сами.

    ОтветитьУдалить
  4. А и действительно... Елка поколений, у нас их несколько, по разным комнатам стоят, чтобы по всей квартире Новый год! У Егора в спальне елочка еще из детства моего мужа, ей лет 30))) Самая любимая у детей и самая ронятельная))

    ОтветитьУдалить
  5. Ангелочки задорные:) А открытки, вообще, бесценные - сами делали!
    С елкой история знакомая:)Мы ее, когда дети были маленькие, к батарее привязывали на двух растяжках :)Чтобы точно никуда не делась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, что-то про батарею из своего детства припоминаю))) Хорошая идея, надо попробовать.

      Удалить
  6. Забавные милашки :) Удачи в конкурсе ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...