вторник, 19 июня 2012 г.

Лето)

Как то не заметно подкралась середина июня, а мне всё кажется, что на дворе май, лето ещё впереди и я ещё успею сшить своим деткам летние наряды. И почему с каждым годом время летит всё быстрее, сезоны стремительно сменяют друг друга, зима, весна, лето, осень и снова зима... А я не успеваю рассмотреть и насладиться моментом, как будто скорый поезд уносит меня с собой. Моей дочурке уже десять месяцев, а сыну целых пять с половиной лет. Ну когда они успели подрасти, ведь кажется, я только вчера ходила в ожидании появления на свет своего мальчишки и пыталась нащупать его пяточки))) 

Ободранные коленки и велосипед)





 Всё вокруг такое интересное...


 Косынка, из корейских тканей.


 Три штуки)))



 МЫ!


9 комментариев:

  1. Маш, все как про меня:))) Даже мурашки по коже пошли:))))
    Вы такие классные!!!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,это настроение у меня такое слизливое было. Смотрю на новорожденных деток, и снова хочется ощутить первые моменты встречи с малышом)))

      Удалить
  2. Какие вы клёвые!)))) Улыбашки)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо, я там от солнышка щурюсь, детки за компанию)

      Удалить
  3. Маша, а мне наоборот кажется, когда я смотрю на своих детей, что они всегда такими и были. Совсем забываю, какие они были маленькие. Для меня каждый ребенок как первый, все в новинку, ничего не знаю (не помню), как и чего. Бывает, мне педиатр "ну ты в курсе", а я "нее, я не в курсе, объясните мне все заново" ))) Странно, наверное, моя память работает ))
    А вы такие все классные. Последняя фота очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я уже начинаю забывать, особенно каким был Егор. А на приёме у врача у меня память совсем не работает, я тож больше не в курсе...)))

      Удалить
  4. Приходи ко мне за наградой http://olia-lia.blogspot.com/2012/06/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Обязательно зайду в гости и заберу)))

      Удалить
  5. Машенька, замечательные детки у тебя. Здоровья всем вам!!! Мои тоже растут, не успеваю насладится каждым этапом развития.А мама умничка-рукодельница,сшила отличные косыночки к разным нарядам.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...