понедельник, 27 февраля 2012 г.

Покрывало


Это Госино покрывало, мой самый первый опыт по шитью в лоскутной технике. Попались мне в магазине малюсенькие остатки бязи, не смогла пройти мимо, купила.  Страшно было начинать, боялась не успеть до родов, но всё таки справилась:) А вообще очень хочется попробовать из американского хлопка пошить, ещё не приходилось:) 


Я тогда про рукодельные блоги даже и не подозревала, а фотографировала просто так, на память. По этому вот просто - общий план, ну и конечно мой мальчишка, куда же без него:) 


8 комментариев:

  1. Чудесное покрывало! Теплое и душевное!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, отличный первый опыт! Для меня лоскутное шитье это что-то запредельное! Очень здорово получилось! Цвета хорошо подобраны и рисунок интересный. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша и Юля, спасибо за похвалу, хотя если честно оно кривоватенькое и пузырястенькое немного:)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, мне очень нравится Ваш блог, и в связи с тем, беру смелость отметить его наградой!:) http://katerynalukashchuk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Ой! Спасибо большое, очень приятно! Пошла забирать:)

    ОтветитьУдалить
  7. Маша ну что же за день такой прекрасный сегодня.Ну чудо просто! Нашла твой блог и теперь мечусь по постам,так хочется всё прочитать и посмотреть.Сижу и сама себе говорю,что ещё 5 минуточек и пошла готовить.А уже прошёл час.Лучше пойду и стану твоим ПЧ.Тогда всегда буду в курсе твоих событий.Хорошо у тебя!Остаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада знакомству, и тому, что мои работы интересны!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...