воскресенье, 19 февраля 2012 г.

На потеху!



 Сейчас моему старшему сыну Егору 5 лет, а дочке Сонечке 6 месяцев. А наша маленькая истории произошла прошлой весной, когда я решила взять Егора с собой на УЗИ.
Врач: - Ну всё, у тебя Егор сестрёнка.
Егор: - Как, ОДНА?! СЕСТРЁНКАААА?!  А где же братики?! ДА я хотел ЧЕТЫРЕ братика, ну или хотя бы ТРИ!
Тут я начинаю сотрясаться от хохата, пытаясь представить у себя в животе целую футбольную команду:)

Месяцем позже.
Егор: - Когда родится сестрёнка, мы будем ДВОЙНЯШКИ! А сейчас я ОДИРНЯШКА!

После знакомства с сестрёнкой наши бабушки увезли Егора на 3 недели в деревню, а мы остались дома. По возвращении домой и первым делом:
Егор спросил: - Ну, что, она заговорила???
Я: – нет.
Егор ну очень удивлённо: – Ну хоть пошла?
Вот так быстро летит время:)



7 комментариев:

  1. повеселилась))) ой, забавные они такие, малыши))) У меня тоже сын и дочка. Только дочка старшая (8 лет), а сын младший (2,2 года. И тоже Егор))) Мы Егорку сегодня первый раз в парикмахерскую водили)) Пришли с папой домой, а Егорка такой лысенький - так непривычно)))

    Я так читаю блог твой (можно на ТЫ?) и смотрю, вы тоже Егорку Гошей зовете, да? мне просто большинство знакомых говорят, мол, это разные имена - Егор и Гоша. Я уже устала что-то объяснять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Катя. Очень приятно, что тебе нравится:) Мы Егора Госей зовём, сами не знаем как так получилось, даже спорим, кто его так первым назвал. Гоша это от Георгия, но это не важно, самое главное, что нам так нравится. Тем более, что Егор это сокращение от Георгия, это я точно знаю. Я когда своего сына на людях зову Гося, все ну оч удивляются!:) Я привыкла.

      Удалить
  2. А мы всю беременность Егорку Гошей звали. А родился - стали Егором называть. Даже не могу объяснить, почему))) Гошей сейчас редко зовем. в основном, Егорушка, Егора. Папа, когда рассердится на него, Горынычем зовет)))
    А Дашу мы часто Дасей называем. Ей так нравится. Говорит, называйте меня всегда так)))

    ОтветитьУдалить
  3. Горыныч... смешно))) У меня когда злюсь Егоррррррррр получается:) правда я не могу на него долго сердится, он у меня почти всегда такой, как где он КОРОЛЕВИЧ, а ещё как про клоунов, которые остались)))

    ОтветитьУдалить
  4. Забавные историии! Да уж детки как скажут так скажут! Обхохочешься!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, здравствуйте! Замечательный блог! И история Ваша очень забавная!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...