воскресенье, 30 марта 2014 г.

Игровая полянка - окончание!!!!!!!!!!!

УРААА! Вот и закончена наша игровая полянка! Сколько счастливых мгновений я провела за её созданием. Моя гордость... и радость от самого процесса... все эти милипусильные грибочки, ягодки, овощи с огорода... в добавок счастливая домашняя милюзга (Соня и Егор) доставили мне огромное удовольствие! Думаю ещё не раз в моём блоге появятся подобные  весёлые и красочные игровые полянки. 


 Приглашаю к просмотру!

суббота, 15 марта 2014 г.

Игровая полянка для "Маши и Медведя"

Хочу показать над чем тружусь почти месяц. Может покажется, что немного долго над всем этим работаю... но, у меня есть оправдание, очень много времени ушло на само придумывание игровой полянки. А началось всё с собирательства киндер-сюрпризных фигурок из серии про Машу и медведя.  Собрали почти всех, нет только Маши в кокошнике. Потом родилась идея игровой полянки, но непременно чтобы все элементы нашей полянки носили развивающий характер. Вот тут-то и подступили думы. Покажу, что готово... это ещё не всё. И уж совсем ломаю голову над тем, как  и из чего сделать домик медведя о-0?! Пишите, советуйте, очень буду ждать ваши комментарии.






Лес! 

 Озеро!


  Огород!


среда, 5 марта 2014 г.

Спящий ангел

Спящий домашний ангел... Грезит в своих снах о дальних путешествиях и приключениях. Саквояж уже собран, осталось дождаться попутного ветра и надёжного попутчика)))))))))))






Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...