вторник, 26 июня 2012 г.

Тррааааввааа, тттрррааава! Кругом трава!

Обилие зелени вокруг, плюс боевой настрой моего мальчишки... и новая камуфляжная ветровка в песочно-зелёных тонах готова.



среда, 20 июня 2012 г.

Летний комплект.

Всем тёплого дня и хорошего настроения! На улице стало жарко, а в Сонином гардеробе наметилась острая нехватка летних и лёгких нарядов. Перспектива шитья наряда для дочи пугала, не то что бы я никогда не шила одежду, для Егора даже очень. А вот такую мелкую ещё никогда))) В итоге вышел целый костюм. Со штанами получилось сразу гладко, а с верхом пришлось попыхтеть... цельнокройная испорченная планка на спине была заменена на полосатую вставку, а задуманные кнопки превратились в пуговки) Но в целом я результатом довольна,тренировалась на котиках слониках.




 Продолжаю шить из корейских тканей  и участвую с костюмчиком  в конкурсе у Елизаветы. Заходите посмотреть галерею конкурсных работ и проголосовать за понравившуюся)))

вторник, 19 июня 2012 г.

Лето)

Как то не заметно подкралась середина июня, а мне всё кажется, что на дворе май, лето ещё впереди и я ещё успею сшить своим деткам летние наряды. И почему с каждым годом время летит всё быстрее, сезоны стремительно сменяют друг друга, зима, весна, лето, осень и снова зима... А я не успеваю рассмотреть и насладиться моментом, как будто скорый поезд уносит меня с собой. Моей дочурке уже десять месяцев, а сыну целых пять с половиной лет. Ну когда они успели подрасти, ведь кажется, я только вчера ходила в ожидании появления на свет своего мальчишки и пыталась нащупать его пяточки))) 

Ободранные коленки и велосипед)



суббота, 2 июня 2012 г.

Новая книжка

Всем доброго дня и отличного настроения! Я, по моему, стремительно впадаю в детство... И как заметила одна моя знакомая, играю с Сониной книжкой намного чаще, чем её хозяйка))) Не знаю как про ЧАЩЕ, а вот с ВПАДАНИЕМ я полностью согласна! И, как результат всего этого баловства и ковыряния в малипусельных деталюшках, явилось рождение книжки второй. Правда теперь не для Сони, а для маленького гражданина,  которому, как и моей доче, всего ничего, уж целых 9 месяцев! И так как для меня это занятие новое, в придачу жутко интересное, отправляюсь с книжкой на конкурс к Маше - Матрёшке , надеюсь подойдёт. 
Для меня было новым стараться не копировать, а придумать свой сюжет да ещё всё это совместить с пожеланиями заказчицы. Старалась удивить))) Ещё опробовала свои новые щипцы для установки блочек, которых извела целую кучу пока тренировалась.
Вот такой вот новый поворот))) 

 Страница 1
Книжка на шнуровке, машинки - аппликации и пуговки едут друг за дружкой.


Застёжка - пуговка.


Дальше много подробностей.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...